МТС запускает новый тариф для звонков в Россию с территории Украины

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания МТС, объявил о новых параметрах тарифа «Турист МТС» для тех, кто часто звонит из Украины в Россию.

В рамках тарифа «Турист МТС» стоимость звонков на любые номера в России и на номера «МТС Украина» составляет 0,2 гривны за первую минуту разговора и 0,75 гривны – за все последующие (порядка 0,7 руб. и 2,6 руб. соответственно). SMS на номера «МТС Россия» будут стоить 0,2 гривны, ежедневный пакет 5 МБ для доступа в интернет - 1 гривна в день, плата за соединение при звонках по Украине отсутствует, а при звонках в Россию составляет 0,3 гривны.

Стартовые пакеты с тарифом «Турист МТС» стоимостью 30 гривен (на счету 11 гривен) можно приобрести на всей территории Украины.

Чтобы воспользоваться преимуществами тарифа, набор номера для звонков в Россию должен осуществляться только через международный код «+7». При наборе номера через код «000» действует стандартный тариф услуги «МТС-International».

Абоненты «МТС Турист» также могут подключить услугу «Одна гривна на весь мир!», которая позволяет получить за 25 гривен 25 минут в месяц для звонков за границу. Для активации услуги абоненту нужно набрать комбинацию *500*25#. Разовая стоимость активации – 10 гривен, ежемесячная плата за услугу – 5 гривен. Услуга активируется бессрочно.

©  CNews