«Скай Линк»: 100 рублей в день за «Безлимитный день» - новый 3G-тариф в Москве и Подмосковье

Оператор мобильной связи «Скай Линк» открыл для подключений в Московском регионе новый интернет-тариф «Безлимитный день», ориентированный на использование мобильного интернета в течение суток. «Безлимитный день» не требует абонентской платы и позволяет пользоваться мобильным интернетом за 100 рублей в день как в Москве, так и в области.

Скай Линк

«Это бюджетный интернет-тариф для тех, кому мобильный интернет-доступ требуется не каждый день, в качестве временного или резервного канала. Всего за 100 рублей в день абонент получает абсолютно безлимитный интернет в любой точке города и области, где мы имеем полноценную сеть 3G на всей территории», - говорит Артур Темиров, коммерческий директор «Скай Линк - Москва».

Основные параметры тарифного плана «Безлимитный день»:
  • Абонентская плата - 0 рублей в месяц.
  • Доступ в интернет - 100 рублей за день фактического использования;
  • Стоимость перехода на тарифный план «Безлимитный день» с других тарифов - 500 рублей.
  • Более подробную информацию об условиях тарифного плана «Безлимитный день» можно получить на сайте «Скай Линк» в разделе «Москва и Московская область» / «Тарифы».

    Ранее редакция THG.ru сообщала, что оператор мобильной связи «Скай Линк» провел специальную пресс-конференцию, посвященную пропаганде безопасного использования мобильного телефона. По данным опросов, 24% абонентов готовы поменять телефон ради безопасной связи.

    ©  Tom's Hardware