Один компьютер для 10 сотрудников

Сетевой монитор LG позволяет максимально использовать ресурсы ПК, давая возможность одновременно работать большому числу пользователей.

Разработка LG может стать эффективным корпоративным решением для организации рабочих мест тех сотрудников, чья работа не предполагает выполнение ресурсоемких приложений на офисном ПК.

Сетевой монитор LG

Связанные с одним головным ПК, сетевые мониторы LG позволяют нескольким пользователям одновременно выполнить любое действие, создавая иллюзию пользования индивидуальным ПК. Специальное программное обеспечение, установленное на компьютере, создает независимые сессии так, что все пользователи могут в одно и то же время использовать один ПК, работая за разными мониторами. Доступ пользователей в интернет также осуществляется через единую интернет-линию, связанную с главным ПК. Еще одним преимуществом сетевых мониторов для сокращения затрат является их сниженное потребление электроэнергии: каждый сетевой монитор LG потребляет всего от 1 до 5 Вт.

В линейке сетевых мониторов представлены две серии, рассчитанные на аудиторию до 10 пользователей (N-серия) и до 30 пользователей (N Plus-серия).

©  @Astera