МГУП выбирает поставщика ПО

Московский педагогический государственный университет (МГУП) объявил открытый конкурс № 1.3.3.3, на закупку неисключительных пользовательских прав на программное обеспечение для внедрения активных технологий формирования коммуникативно-языковых компетенций педагогов.

На ПО заказчик готов потратить до 7 000 тыс. руб., при этом требует завершить доставку в срок до 25 ноября 2008 г. Средства на закупку ПО поступают из федерального бюджета.

Принимать заявки на участие в торгах МГУП собирается в течение месяца - с 23 апреля по 23 мая. Приступить к рассмотрению предложений потенциальных поставщиков рассчитывает 27 числа. Ключевую роль при этом сыграют такие критерии, как цена государственного контракта, функциональные или качественные характеристики товара, сроки поставки товаров, сроки и объем предоставления гарантий качества товаров. Подвести итоги и объявить победителя конкурса заказчик намерен не позже 30 мая. Подробную конкурсную информацию предоставляет на официальном сайте госзакупок РФ.

©  CNews