Zoom Player 8

Вышла финальная версия популярного видеоплеера Zoom Player 8.

В Zoom Player 8 включено множество разнообразных улучшений, которые направлены на поддержку передовых технологий и еще большую гибкость настроек.

В новой версии значительно улучшена работа со многими ранее поддерживаемыми форматами и добавлена поддержка новых через функцию управления профилями Smart Play (WebM, WebA, VP8, TrueHD и прочие). Помимо этого в плеер включены новые компоненты, реализована поддержка высококачественного видео с технологиями рендеринга EVR и MadVR и многое другое.

В 8-й версии значительно расширен и без того богатый ассортимент настроек, улучшена поддержка особенностей операционной системы Windows 7 и произведена масса улучшений в интерфейсе программы.

Важно отметить, что Zoom Player 8 выпускается и в бесплатном варианте, которого не было со времен 5-й версии. Бесплатная версия, это просто плеер, который вполне подойдет широкому кругу пользователей, так как содержит большинство базовых функций, хотя и не поддерживает Blu-ray и многие настройки.

Zoom Player является одним из самых популярных и функциональных медиаплееров. Отлично подойдет, как рядовым пользователям, желающим смотреть любое видео без лишних проблем с настройками и кодеками, так и опытным пользователям для которых важен широкий ассортимент настроек, благодаря которым можно настроить плеер для особенных случаев. Плеер поддерживает все популярные видеоформаты, отлично заточен под просмотр видео в высоком разрешении, имеет просто огромное количество настроек, поддерживается полная настройка интерфейса и поддерживает фильтры, субтитры, скины и т.д.

Программа распространяется в 3-х вариантах. Версия Free включает базовый набор функций и удовлетворит большинство пользователей. Версия Professional имеет целый ряд дополнительных функций, которые хоть и не являются необходимыми, но окажутся весьма полезными. Версия MAX ориентирована на самых требовательных пользователей и ориентирована на видео высокой четкости и максимальную гибкость настроек.

© SLO.ru