Zoom Player 8 RC 1

Доступен для загрузки релиз-кандидат 8-й версии популярного медиаплеера Zoom Player.

В 8-й версии включено множество разнообразных улучшений. В частности улучшена работа с Blu-ray, расширена поддержка особенностей операционной системы Windows 7, произведена масса улучшений в интерфейсе программы и включено множество новых настроек.

Важно отметить, что у Zoom Player 8, помимо прочих, предусмотрена и бесплатная версия, которой не было со времен 5-й версии. Бесплатная версия подойдет большинству пользователей, так как поддерживает большинство функций необходимых в повседневной работе, хотя и не поддерживает Blu-ray.

Zoom Player является одним из самых популярных и функциональных медиаплееров. Поддерживает все популярные видео форматы, отлично заточен под просмотр Blu-ray, имеет просто огромное количество настроек, полностью настраиваемый интерфейс, фильтры, субтитры, скины и т. д.

Программа распространяется в 3-х вариантах. Версия Free включает базовый набор функций и удовлетворит большинство пользователей. Версия Professional имеет целый ряд дополнительных функций, которые хоть и не являются необходимыми, но окажутся весьма полезными. Версия MAX ориентирована на самых требовательных пользователей и предлагает поддержку Blu-ray, максимальную гибкость использования и настройки. Смотрите таблицу сравнения версий.

© SLO.ru