Видео: на следующей неделе в The Crew 2 выйдет большое бесплатное обновление с функцией «Хобби»

Ubisoft представила свежий трейлер The Crew 2 с анонсом свежего обновления, которое выйдет 27 числа и добавит функцию «Хобби». Игрокам будет предложено делать то, что нравится, выполняя тематические действия, и при этом разблокировать эксклюзивные награды.

Согласно представленному трейлеру, «Хобби» предложит три пути, первый из которых — «Исследователь». Он включает 100 испытаний. Например, можно будет совершить путешествие по шоссе 66 вместе с группой байкеров на Harley-Davidson, посетить гору Рашмор, мост Золотые ворота. Заодно предстоит исследовать скрытые зоны, получая такие награды, как эксклюзивная экипировка, подсветка, Hummer HX Concept 2008.

Некоторые из наград демонстрируются в приведённом ролике. Всего же «Хобби» принесут три новых вида деятельности, более 300 испытаний, ещё больше эксклюзивного транспорта и наград. Но остальные два вида деятельности разработчики пока не раскрывают, обещая рассказать о них в ближайшее время.

The Crew 2 доступна на Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4, Google Stadia и ПК (в последнем случае — в том числе в рамках подписки UPlay+).

© 3DNews