Trillian Astra 4.1

Выпущена финальная версия мощного IM-клиента Trillian под номером 4.1.

Версия 4.1 предлагает целый рад новых возможностей. Необходимо отметить следующие из них: добавлены улучшения для работы с почтой, введена интеграция с операционной системой Windows 7, улучшена система оповещения о событиях, реализована поддержка ссылок везде и всюду (а не только в окне чата), улучшена поддержка чата в Facebook, добавлены новые инструменты для взаимодействия с Twitter и т. д. и т. п.

Отличный IM-клиент. На борту программы имеются все мыслимые функции, которые вообще можно запихнуть в программу данного толка и даже чуть больше. Разработчики насчитали более 400 функций программы. Если отбросить разные мелочи, то и тогда число возможностей Trillian Astra впечатляет. Конечно же, программе не угнаться за Мирандой (которая всегда будет самой функционально насыщенной за счет открытости и плагинов), но среди прочих, программа, несомненно, лидирует по количеству возможностей.

Программа поддерживает все популярные системы интернет-пейджинга: ICQ, Windows Live, Yahoo!, AIM, Google Talk и Jabber, а также такие сервисы как: Skype, IRC, Facebook, Twitter и электронную почту. Помимо этого, программа имеет собственную сеть Astra, открытый протокол которой был разработан с нуля. Trillian Astra имеет массу разнообразных настроек, приятный интерфейс поддерживающий скины и систему плагинов.

На выбор имеется бесплатная и платная версии. Платная версия заметно более функциональна и предлагает ряд дополнительных возможностей. Ознакомьтесь со сравнительной таблицей.

| Скачать Trillian (15.3 Мб, Freeware)
| Скриншоты

© SLO.ru