SUPERAntiSpyware 4.52

Доступна для загрузки обновленная версия популярной программы для борьбы со шпионами SUPERAntiSpyware.

Это версия включает несколько внутренних обновлений: обновлен код подписания сертификата, обновлены предустановки определения вредоносных программ блокирующих обновление приложения и обновлены эвристический и сканирующий движки. Также эта версия подготавливает программу к ожидаемому в ближайшее время обновлению до версии 5.0.

SUPERAntiSpyware — одно из мощнейших средств для удаления шпионского программного обеспечения. Программа служит для обнаружения, удаления и предотвращения заражения компьютера шпионскими программами. Способна бороться с самыми разными типами шпионов: шпионские модули, рекламные модули, трояны, вредоносные программы, дозвонщики, кейлогеры, руткиты, трэкеры и некоторые другие типы вредителей. Позволяет сканировать систему (в том числе и по расписанию) выявляя вредоносные программы и, в случае необходимости, удалять их. Также программа может предотвратить заражение компьютера, так как включает защиту в реальном времени.

SUPERAntiSpyware распространяется в бесплатной и платной версиях (Pro). Первая включает только функции сканирования и удаления вредоносных программ, а вторая включает целый ряд дополнительных возможностей, в том числе защиту системы в реальном времени и сканирование по расписанию. Подробнее о различиях между версиями можно узнать воспользовавшись таблицей сравнения версий.

© SLO.ru