Songbird 1.9.3

Выпущена новая финальная версия отличного аудиоплеера Songbird.

В этой версии предприняты следующие изменения:

  • Добавлен новый режим воспроизведения музыки «Очередь воспроизведения». На правой панели можно открыть новое окно, в которое можно перетащить музыку откуда угодно формируя новый плейлист;
  • Повышена производительность. В больше степени это относится к работе плеера с особо крупными музыкальными библиотеками;
  • Переработана интеграция с популярным интернет-сервисом 7digital Store;
  • Исправлена масса ошибок.

Songbird — это удобный, функциональный и расширяемый медиаплеер построенный на основе движка Gecko от Mozilla. Плеер имеет очень симпатичный и полностью настраиваемый интерфейс, поддерживает самые востребованные аудиоформаты (MP3, AAC, OGG, FLAC, WMA и WAV), имеет массу функций для создания и управление музыкальной коллекцией, взаимодействует с онлайн-сервисами, поддерживает синхронизацию с внешними устройствами (телефоны и плееры) и многое другое. При всем при этом, Songbird не выглядит запутанным и производит впечатление простого и удобного плеера.

Привлекательной особенностью плеера является система расширений. На официальном сайте доступны сотни разнообразных дополнений, воспользовавшись которыми можно значительно расширить функциональность плеера, добавив в него дополнительные функции, поддержку музыкальных интернет-сервисов и подстроить под собственные нужды.

Songbird поддерживает разнообразные интернет-сервисы, благодаря которым, можно загрузить музыку, обложки альбомов, тексты песен и биографии исполнителей буквально одним кликом.

© SLO.ru