SiSoftware Sandra 2011 SP2a (17.59)

Выпущена обновленная версия популярной информационно-диагностической утилиты SiSoftware Sandra 2011.

В этой версии в программе оптимизирована производительность и внесены исправления для поддержки будущих и новейших платформ (AMD, Intel Sandy Bridge-EP/EN, Ivy Bridge), внесены внутренние изменения в планировщик и исправлены ошибки.

SiSoftware Sandra — это программа для тестирования компьютера от компании SiSoftware. Эта весьма уважаемая, существующая аж с 95-го года программа, представляет собою мощный комплекс всеобъемлющего анализа и тестирования аппаратных и программных компонентов компьютера. Программа выдает подробнейшую информацию (в том числе и недокументированную), как о железной составляющей, так и о конфигурационных файлах. Помимо информационной составляющей, программа предоставляет ряд тестов, результаты которых можно сравнить с эталонными.

Эта версия бесплатна для некоммерческого использования. В коммерческой версии (недоступна для загрузки) доступны дополнительные модули (из полезного рядовому пользователю, наверное, только возможность работы с присоединенными к системе КПК).

© SLO.ru