PowerArchiver 2011 12.11

Вышла новая версия архиватора PowerArchiver 2011.

Это обновление включает следующие изменения:

  • Улучшена работа установщика в операционной системе Windows 8;
  • Обновлены и улучшены некоторые локализации;
  • В конвертер добавлена настройка для создания непрерывных архивов в формате 7z;
  • В профили архивации добавлены настройки шифрования;
  • Предприняты ряд различных мелких улучшений и исправлений.

PowerArchiver — это мощный архиватор с продвинутым интерфейсом и набором дополнительных функций. Данный архиватор поддерживает все востребованные форматы архивов, в том числе и, конечно же, самые популярные ZIP, RAR, 7z и TAR. Кроме архивов, программа поддерживает работу с образами дисков и различными текстовыми и графическими форматами. Разработчики заявляют, что их программа обеспечивает более высокую скорость работы основных операций, за счет поддержки многоядерных процессоров (по сравнению с прочими популярными программами, прирост в скорости может достигать 300%—400%).

Помимо стандартных операций с архивами, PowerArchiver поддерживает и такие особенности как запись дисков, виртуальный CD-привод, FTP-клиент, функции резервного копирования, поддержку просмотра текстовых и графических файлов и целый набор сопутствующих мелочей для удобной работы. Кроме прочего стоит отметить интерфейс программы в стиле ленточного интерфейса Microsoft Office (также доступен и стандартный, в виде классической панели инструментов), а также полную поддержку особенностей операционной системы Windows 7.

При всех достоинствах программы, ценовая политика разработчика такова, что запросто распугает всех пользователей, которые, конечно же, не захотят платить 50 баксов за полную версию приложения, а пойдут и скачают WinRAR или 7-Zip.

© SLO.ru