Orbit Downloader 3.0

Выпущена обновленная версия менеджера загрузки файлов Orbit Downloader.

В этой версии в программу введена система тегов. Благодаря этому нововведению стало возможным группировать и фильтровать закачки по присвоенным им тегам. Данная функция, несомненно, окажется полезна для управления большими объемами загружаемых файлов. Новая система, конечно же, не отменяет стандартную сортировку по типам загружаемых файлов (программы, архивы, музыка, видео…).

Orbit Downloader разрабатывался под реалии современного интернета. Выражается это в возможности загружать не только обычные файлы с HTTP и FTP серверов, но и разнообразный веб 2.0 контент. Речь идет о поддержке сервисов типа YouTube для загрузки потокового аудио и видео, а также файловых хранилищ типа Rapidshare. В обоих случаях, программа поддерживает все популярные сервисы, список которых постоянно пополняется.

Все остальные характеристики программы находятся примерно на таком же уровне, как и у конкурентов: удобный дизайн; поддержка популярных веб-браузеров; поддержка протоколов HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP и RTMP; работа с прокси-серверами.

| Скачать Orbit Downloader (2.45 Мб, Freeware)
| Скриншоты

© SLO.ru