Miro 4.0

Выпущена обновленная версия видеоплеера Miro.

В новой версии предусмотрены следующие улучшения: улучшена структура интерфейса, произведено множество мелких улучшения для некоторых функций, добавлена возможность расшаривания библиотеки для прочих пользователей Miro в локальной сети, добавлены новые способы создания плейстов, добавлена история воспроизведения и загрузок, улучшен поиск и каталогизация музыки, упрощено добавление видео и музыки, улучшена производительность, включена поддержка особенностей IPv6, добавлена поддержка magnet-ссылок, исправлено множество ошибок. Также в этот выпуск включена система расширений, которая, впрочем, пока находится на стадии разработки и будет функционировать в следующих версиях программы.

Miro — это медиаплеер с поддержкой большинства популярных видео и аудио форматов, простым и удобным интерфейсом (напоминающий упрощенный iTunes), удобной системой плейлистов, конвертером форматов, поддержкой мобильных устройств и целым набором дополнительных функций.

Особенностью и основным направлением программы является просмотр видео загруженного из интернета. Программа взаимодействует со специальным интернет-сервисом содержащим огромную базу регулярно обновляющихся видео-подкастов и TV-передач, а также поддерживает поиск и загрузку видео с таких сервисов как YouTube. В программе имеется возможность подписки на обновления любимых передач и прочие удобства.

Miro совместима с различными операционными системами и распространяется полностью бесплатно.

© SLO.ru