Коронавирус: Wargaming объявила о смене формата «Дня танкиста» в этом году

Компания Wargaming объявила о том, что в этом году будут изменения в «Дне танкиста», который она проводит уже много лет во вторые выходные сентября в Минске. В связи с пандемией коронавируса мероприятие не будет носить массовый характер. Судя по всему, компания проведёт «День танкиста — 2020» в онлайне.

«День танкиста» за десять лет вырос в крупный европейский игровой и музыкальный фестиваль для всей семьи. Wargaming предлагала множество различных зон, демонстраций, общение с разработчиками, музыкальные концерты и многое другое, в том числе фейерверк.

Но, видимо, всего этого в 2020 году не будет. «Здоровье и безопасность каждого гостя, сотрудника, волонтёра, партнёра, журналиста — это наш приоритет. Поэтому, в связи с пандемией коронавируса, мы приняли решение отказаться от проведения фестиваля в привычном формате массового мероприятия. Сам праздник не отменяется — мы обязательно отметим День танкиста в сентябре! Подробности будут позже, а пока от имени всей команды мы желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. Берегите себя!» — сообщила Wargaming.

© 3DNews