jv16 PowerTools 2011 2.0.0.1053

Выпущена обновленная версия мощной программы для работы с реестром и очистки системы jv16 PowerTools.

Это обновление исправляет несколько ошибок: устранена ошибка, при которой программа не запускалась на некоторых компьютерах; исправлен сбой при использовании функции Registry Cleaner's Custom Fix; исправлена иконка (имела неровные края при некоторых конфигурациях Windows).

jv16 PowerTools — это программа для анализа и очистки компьютера от мусора и всесторонней оптимизации работы системы. Программа включает богатый набор инструментов для настройки реестра Windows и некоторых компонентов операционной системы. Путем очистки и удаления ненужных файлов и всякого мусора, который со временем скапливается на компьютере, программа оптимизирует работу системы, после чего она работает быстрее. В отличие от прочих программ подобного толка, jv16 PowerTools включает не только скромные функции анализа и очистки, но и множество дополнительных инструментов и тонких настроек для работы с реестром и файлами.

Основные возможности программы: множество функций для оптимизации работы реестра Windows; поиск, удаление и управление файлами; удаление программ; менеджер автозапуска; работа с меню Пуск; менеджер служб; оптимизатор работы системы и очистка диска.

© SLO.ru