ESET NOD32 и Smart Security 5.0.95

Вышла обновленная версия популярного антивируса ESET NOD32.

Это небольшое обновление исправляет всего одну ошибку, при которой подключение жесткого диска через USB могло вызвать зависание операционной системы.

ESET NOD32 — это очень достойное антивирусное решение, занимающее одну из лидирующих позиций на рынке. Считается одним из самых надежных инструментов для защиты компьютера от вирусов и превосходит по популярности большинство конкурирующих программ. Данный антивирусный пакет способен уберечь от всего спектра угроз безопасности персонального компьютера и успешно борется с разного рода вредоносными программами, предупреждает несанкционированный доступ к компьютеру пользователя, успешно блокирует рекламу, спам и многое другое.

Программа распространяется в 2-х версиях. Версия ESET NOD32 Антивирус защищает от вирусов, троянских программ, червей, рекламы, шпионских программ, фишинг-атак и руткитов. Версия ESET Smart Security рассчитана на предоставление полной защиты и, вдобавок к базовой версии, включает еще и фаервол, защиту от спама и родительский контроль.

Это английская версия. Обновление русской версии состоится позже.

© SLO.ru