Directory Opus 10.5.0.0

Выпущено очередное обновление для файлового менеджера Directory Opus.

Как обычно, новая версия Directory Opus включает великое множество всевозможных улучшений и исправлений, перечислить которые в рамках небольшой новости невозможно. В общем и целом, эта версия включает следующие изменения: улучшена поддержка операционной системы Windows, собственная реализация поддержки MTP-устройств, предпринято множество улучшений для работы с вкладками и их содержанием, предприняты визуальные улучшения для лучшего восприятия, включено множество мелких улучшений и исправлены ошибки.

Directory Opus — это файловый менеджер с множеством разнообразных возможностей. Программа призвана заменить собой проводник Windows, тем самым сделав работу с файлами удобнее и предоставить множество новых возможностей. Программа предоставляет удобные функции для управления файлами, поддерживает работу с архивами, доступ к FTP, работа с графическими изображениями и музыкальными файлами. В программе имеется множество самых разнообразных настроек и дополнительных функций.

Важным отличием Directory Opus от других файловых менеджеров считается интерфейс, который по умолчанию выглядит примерно как стандартный проводник Windows, что для большинства пользователей будет привычно и удобно. Касаясь интерфейса, стоит отметить полную настраиваемость меню, панелек и горячих клавиш.

Убедится в компетентности программы в вопросах управления файловыми хозяйствами можно на специальной странице официального сайте, где наглядная таблица сравнивает Directory Opus с проводником, файловым менеджером Тотал Коммандер и еще несколькими программами. Еще раз замечу, что Directory Opus является именно заменой проводника и тягаться с таким функционально насыщенным монстром как Total Commander (при условии использования плагинов) не может.

© SLO.ru