Бета-тестирование экономической стратегии Spacebase Startopia начнётся 29 мая

Компания Kalypso Media и студия Realmforge объявили о том, что закрытое бета-тестирование экономической стратегии Spacebase Startopia стартует на ПК 29 мая. Принять участие могут все пользователи, которые оформили предварительный заказ игры в Kalypso Store.

Подробности бета-тестирования будут раскрыты на сегодняшней трансляции, которая пройдёт на официальном канале Twitch компании Kalypso Media. Дизайнер уровней Realmforge Studios Флориан Деланк (Florian Delank) расскажет обо всём в 20:00 МСК.

Действие Spacebase Startopia разворачивается на космической станции в форме пончика, которая населена представителями различных инопланетных рас. Вам предстоит поддерживать работу главных палуб, а также привлекать новых гостей и развлекать посетителей внеземных цивилизаций, которые дадут вам ресурсы для дальнейшего развития станции.

Игра предложит сюжетную кампанию с десятью заданиями, настраиваемый режим песочницы, соревновательный мультиплеер и совместное прохождение. В создании райского космического уголка вам будет помогать острый на язык искусственный интеллект ВЭЛ.

Spacebase Startopia выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One в третьем квартале 2020 года, а на Nintendo Switch появится в 2021 году.

© 3DNews