Ashampoo Burning Studio 11

Состоялся выпуск финальной версии программы для записи дисков Ashampoo Burning Studio 11.

11-я версия содержит набор разнообразных улучшений, как в интерфейсе, так и по части функциональности. В частности переработано и улучшено окно добавления файлов для записи, добавлен новый компактный режим для быстрой записи файлов (окошко, в которое можно перетащить файлы, предназначенные для записи), добавлена функция просмотра готовых образов дисков и извлечения файлов (без возможности редактирования), включена поддержка многоядерных процессоров при рендеринге видео для повышения скорости обработки, добавлена функция финализации дисков, произведен целый ряд мелких улучшений для записи музыки, улучшен редактор обложек.

Отдельно стоит отметить новую функцию добавления файлов для записи из интернет-сервисов Facebook, Dropbox, Picasa и Flickr. То есть, теперь кроме стандартного добавления файлов хранящихся на компьютере пользователя есть возможность добавить файлы из этих 4-х сервисов. Возможно, некоторым такая функциональность покажется избыточной, но и она, определенно, кому-то пригодится и уж точно не помешает.

Ashampoo Burning Studio — это популярная программа для записи дисков с широким ассортиментом функций. Программа давно существует и считается надежным инструментом для записи любых типов дисков.

Ashampoo Burning Studio поддерживает следующие операции: запись любых данных на CD, DVD и Blu-ray носители; копирование дисков; создание аудиодисков; создание видеодисков; риппинг аудиодисков; создание и запись образов дисков, а также извлечение отдельных файлов из образов (редактирование образов не поддерживается); стирание перезаписываемых дисков; мастер создания обложек дисков.

Не редко, интерфейс программ содержащих широкий набор функций запутан и неудобен, однако, в случае с Ashampoo Burning Studio все иначе — программа имеет очень простой, удобный и отлично продуманный интерфейс, с которым приятно работать.

© SLO.ru