AnyDVD 6.8.7.0

Вышла обновленная версия программы для удаления защиты видеодисков AnyDVD.

В этой версии в программе добавлена поддержка новых защит от копирования Blu-ray и DVD, обновлены ключи расшифровки, улучшена обработка ошибок чтения, исправлены разнообразные ошибки и обновлены локализации.

AnyDVD — это программа для удаления защиты от копирования и региональной привязки, которой снабжаются многие видеодиски (поддерживаются: DVD, Blu-ray и HD DVD). Удаление защит избавляет от ряда проблем и позволяет, во-первых, создавать копии дисков, а во-вторых, воспроизводить любой диск на любом DVD-приводе (или DVD-плеере) в независимости от региона. AnyDVD висит в трее и начинает незаметно работать (в фоновом режиме) как только пользователь вставляет диск.

AnyDVD включает только функции удаления защиты и рассчитана на работу в связке со сторонними программами для копирования и плеерами. При всем при этом, операции по удалению защиты проходят на лету и сохранение копии диска на компьютере не требуется.

Помимо прочего, AnyDVD включает еще несколько мелких функций. Например, для удаления, содержащиеся на диске субтитров, удаления заставок с информацией об авторских правах, позволяет регулировать скорость диска и т. п.

© SLO.ru