Аниме-девушки в купальниках: гоночная аркада Kandagawa Jet Girls выйдет на западе этим летом

Компания XSEED Games выпустит летом 2020 года западную версию аркадной гонки Kandagawa Jet Girls на ПК и PS4. Она займётся изданием проекта на территории Северной Америки, но в Европе он тоже должен появиться. Портал Gematsu предполагает, что Marvelous Europe, отделение японского издателя игры, позже сделает официальное заявление на этот счёт.

Kandagawa Jet Girls — гоночная аркада, созданная по мотивам одноимённого анимационного сериала. В проекте пользователям предстоит выбрать команду привлекательных девушек и соревноваться с противниками в заездах на футуристических гидроциклах. Первая барышня из группы управляет болидом, а вторая стреляет по соперникам, чтобы вывести их из строя. Во время гонок игрок волен в любой момент переключаться между членами команды.

Проект полностью опирается на первоисточник, поэтому в нём реализована анимационная стилистика и исключительно женские персонажи. А ещё Kandagawa Jet Girls способна похвастаться разнообразными трассами, на которых расположены трамплины, платформы для получения ускорения и всякие препятствия. Сюжетный режим в игре включает 64 миссии, а в мультиплеере проходят соревнования в заездах с тремя другими реальными пользователями. Между гонками можно кастомизировать и улучшать свой водяной мотоцикл.

© 3DNews