am 1.0.1 beta31.03.2012 01:00
Обычно издания планируются с помощью бумаги и карандаша. Это проверенный временем способ, но он недостаточно практичен в современных условиях сжатых сроков производства и быстро изменяющихся условий. Система andquot;AMandquot; предлагает современные средства планирования издания.
Идеология системы автоматизации макетирования «АМ» достаточно проста. Пользователи имеют возможности создавать макеты или шаблоны макетов, в каждый из которых возможно поместить некоторый набор элементов макета (материалы, объекты и т.п.). Все тексты, относящиеся к конкретному макету, хранятся в файле макета. Иллюстрации не сохраняются в файле макета, только ссылки (пути). В процессе сеанса работы пользователь имеет возможность сохранять достигнутые результаты, которые в дальнейшем могут быть снова загружены (открыты) в систему «АМ».
Выбор макетов (шаблонов макетов) для редактирования и другие основные операции выполняются в системе с помощью главного меню, панели управления.
Система «АМ» имеет графический интерфейс, стандартный для приложений Windows.
Технология Java, на базе которой была разработана система, является многоплатформенной и работает в среде Windows, Linux, а также Mac OS.
© freeSOFT SERVER