Электронный журнал UserAndLINUX v12.12

image После сентябрьского выпуска журнала UserAndLINUX “быстренько” появился свеженький декабрьский номер

Неясно из-за чего в последний год происходят такие задержки, но, надеюсь, произойдет чудо, и ребята вернутся к ежемесячному выпуску этого журнала.

Что мне очень нравится – каждый журнал имеет свою тему выпуска. На этот раз темой этого номера стали графические программы под Linux, а также заодно зацепили видео редакторы. А также у журнала появилась новая и красивая редакторша, можете полюбоваться ее фоткой на второй странице.

Все статьи написаны в простом и понятном стиле (правда большая часть из них взята из интернета, но также есть много и авторского материала не замеченного в интернет. Я так понял, он был написан исключительно для этого номера) и по моему скромному мнению этот журнал в первую очередь интересен для начинающих путешественников по интересному и захватывающему миру Linux,

Справка для тех кто этот журнал откроет впервые — Хоть журнал и называется UserAndLINUX, но это не означает что LINUX это Fedora, Ubuntu и т.д. Это также и Android, А если еще копать еще глубже, то LINUX сейчас установлен чуть ли не в каждом втором новом телевизоре, холодильнике, автомобиле.

Итак, вернемся к номеру. Это своего рода путеводитель для новичков с кучей полезных советов. Но в то же время, множество статей заинтересуют также и профессионалов, так как в журнале всесторонне раскрывается многогранный мир и убедится в этом можно всего лишь ознакомившись с содержанием номера:
Читать дальше →

© Habrahabr.ru