[RSS-пост] Представляем Google Developers Live

Аркадий Хачкованян, менеджер по маркетингу Google Россия
Ежегодная конференция Google I/O – это мероприятие, на котором мы рассказываем о наших последних разработках. Google I/O 2012 состоится на следующей неделе и будет проходить три дня, в течение которых мы покажем наши новейшие технологии и людей, которые занимались их разработкой. Для участников конференции мы также организуем встречи с партнерами Sandbox, которые развивают свой бизнес с помощью наших API. Разработчики всего мира смогут следить за событиями конференции благодаря прямым включениям I/O Live. Мы хотим делиться знаниями, инструментами и советами специалистов из сообщества разработчиков Google не только в течение трех дней в июне, но и на протяжении всего года.

Мы уверены, что общение с экспертами Google и коллегами-разработчиками может вдохновить вас на создание удивительных приложений. Поэтому специально для разработчиков со всего мира мы запускаем прямые трансляции Google Developers Live. На портале можно найти интерактивные программы, которые проходят в прямом эфире – от игровых шоу для разработчиков до мероприятий в офисе, на которых можно пообщаться с инженерами, создавшими ваши любимые продукты Google.

В рамках Google Developers Live мы будем проводить семинары для начинающих разработчиков, посвященные совершенно разным темам – от Android до YouTube. Это позволит вам подготовиться к более сложному контенту, который мы представим на следующей неделе. Если после просмотра этих семинаров у вас возникнут вопросы, вы сможете задать их нашим докладчикам в специально отведенное для этого время.

Присоединяйтесь к Google Developers Live –http://developers.google.com/live, чтобы уже сегодня отметить в календаре, когда можно будет пообщаться с нашими инженерами и докладчиками, увидеть обзоры приложений, презентации самых разных продуктов Google и поучаствовать в сессиях по программированию. Неважно, хотите ли вы больше узнать об Android, Chrome, Google+, Drive, Cloud Platform, Google Maps, YouTube, теперь у вас будет возможность задавать вопросы в видеконференциях в течение всего года!

© Habrahabr.ru