Кинотеатры или кино в Интернет что выбрать?

Уже ни для кого не является секретом, что современный Интернет позволяет просматривать любое кино, сериалы, ток-шоу и мультфильмы, не выходя из дома и не включая телевизор. Достаточно найти «онлайн» кинотеатр или популярный трекер, и вот перед вами открывается доступ ко всем когда-либо снятым фильмам, включая самые свежие новинки, которые только успели снять с афиш. Однако вместе с тем у обычных кинотеатров остаются свои приверженцы. Давайте попробуем разобраться, что же все-таки лучше для киномана – смотреть кино дома или в режиме «онлайн»? Ведь, наверняка, у обоих вариантов есть свои преимущества.

Давайте начнем с обычных кинотеатров. Вашему вниманию предложат большой экран, объемный звук, пачку попкорна и сравнительно удобное кресло. Однако вам придется сидеть с незнакомцами, делить с ними подлокотники, слушать их смех и разговоры. Кроме всего прочего, вы также заплатите немалую сумму за сам билет, если конечно на интересующий вас сеанс останутся места. Добавим к этому еще и тот факт, что в кинотеатре вам придется смотреть только то, что идет на экране в данный момент. Конечно, кто-то скажет, что только в кино можно смотреть популярное сегодня стерео-кино – однако совсем недавно кино в 3D перестало быть прерогативой лишь «оффлайн» кинотеатров.

Сегодня, вооружившись активными или пассивными очками для просмотра объемного кино, вы можете скачать интересующий вас фильм в нужном формате, воспользовавшись услугами популярных трекеров. Зайдя на трекер в соответствующий раздел, у вас будет уникальная возможность выбрать понравившийся фильм и спустя 10-15 минут после завершения загрузки смотреть его, раскинувшись в своем удобном кресле. Не надо никуда идти, ничего платить, все сводится к нескольким нажатиям мышкой. Кроме того, в выборе кино вы также не ограничены – хотите смотреть черно-белую классику – пожалуйста. Хотите взглянуть на самые свежие новинки мирового кинематографа – это не проблема. Учитывая скорости современных соединений, скачать фильм в хорошем качестве получится за несколько минут.

Стоит также отметить, что онлайн кинотеатры, которые предлагают просмотр фильмов без предварительной загрузки, несколько уступают трекерам, во многом благодаря плохому качеству видео и звука. Посетив трекер и скачав нужный торрент, вы гарантированно получите более качественный фильм, который сможете смотреть с удовольствием и при желании в 3D. Вы ограничены только местом на вашем жестком диске и вашими предпочтениями.

© PCNEWS