Анонс интенсивного тренинга по тестированию ПО в рамках DevCon 2013

image

Уважаемые разработчики и специалисты по разработке ПО! От лица команды конференции DevCon 2013 я с удовольствием анонсирую в рамках конференции проведение интенсивного тренинга посвященного тестированию ПО, который проведет Дмитрий Андреев, эксперт по стратегическим технологиям Microsoft.

Интересуетесь тестированием программного обеспечения? Работаете тестировщиком и желаете расширить свои знания? Хотите узнать больше о современных методиках и инструментах тестирования ПО? Вам интересно узнать о способах определения полноты тестирования, автоматизированном тестировании и интеграции с эксплуатационной средой? Тогда тренинг посвященный тестированию ПО будет вам крайне полезен!

Тренинг сможет посетить любой участник конференции DevCon 2013. Число мест на тренинге ограничено.

Цель тренинга


Обеспечение высокого уровня качества разрабатываемых информационных систем это одна из важнейших задач в сфере разработки ПО. При этом важно рассматривать эту задачу комплексно и применять множество подходов которые направлены на различные аспекты обеспечения качества. Важным моментом является использование инструментальных средств которые позволяют сократить рутинные операции, оптимизировать трудозатраты, повысить эффективность взаимодействия людей в команде. Цель тренинга – показать каким образом инструменты входящие в линейку Visual Studio 2012 могут позволить вам организовать работу по обеспечению качества ваших разрабатываемых систем от этапа проектирования и до организации обратной связи с уже эксплуатируемой системой.

Слушатели получат отличительные знаки об окончании тренинга и возможность задать вопросы крупнейшему эксперту разработки и тестирования программного обеспечения.
информация о программе, докладчике и конференции

© Habrahabr.ru