Современная продукция Apple и ее возможности

Современная продукция Apple и ее возможности

Несмотря на то, что у любой продукции именитой «яблочной» фирмы имеется целая армия фанатов и поклонников, нельзя не отметить наличие ряда противников iPhone-ов и iPad-ов. Давайте попробуем разобраться, какие преимущества и недостатки есть у продуктов Apple, и почему она пользуется такой популярностью по всему миру? Начнем с недостатков, которые, к сожалению, есть.

Первый и самый броский недостаток любой продукции Apple – это высокая стоимость, которая иногда превышает стоимость аналогичной продукции других производителей в несколько раз. Многие пользователи заявляют, что несмотря на качество и надежность, цена в большинстве случаев все равно является неоправданно высокой. Кроме того, приложения для «яблочных» гаджетов, как правило, не распространяются бесплатно, а это значит, что для улучшения функциональных возможностей вам придется дополнительно потратить минимум несколько десятков долларов.

Теперь о том, какими преимуществами обладает самая современная продукция Apple – iPad 3 и iPhone 4s. Сразу хочется сказать, что если вы хотите iPad 3 купить, будьте готовы заплатить минимум на 30% больше, чем за предыдущую модель. Тем не менее, вместе с новой моделью перед вами откроются новые возможности. Во-первых, значительно улучшилась разрешающая способность и размер дисплея. Производитель постарался учесть все пожелания любителей фотографии – теперь гаджет комплектуется очень неплохой камерой с набором уникальных функций и опций. Выпускается новый «планшетник» в комплектации с жесткими дисками на 16, 32 и 64 гигабайтов.

Новый iPhone 4s, который должен был произвести фурор среди фанатов Apple, несколько не оправдал надежд, возложенных на него. Несмотря на ряд новых функциональных возможностей и принципиально улучшенную «начинку», многие любители «яблочных» гаджетов с нетерпением ждут уже пятую версию смартфона. Сегодня купить iPhone 4s можно, не только посетив сертифицированные центры, но и магазины в онлайн режиме в Интернете.

© PCNEWS