Приложение «Штрафы ПДД» компании Reactive Phone расскажет водителям всю «историю» их автомобилей

Штрафы ПДД LogoКомпания Reactive Phone объявляет о выходе новой версии приложения Штрафы ПДД , которое позволит автовладельцам осуществлять проверку транспортного средства на наличие запретов и ограничений на регистрационные действия.

Приложение доступно для бесплатного скачивания с 2009 года, и за это время вышло на всех современных платформах, включая iOS и Android, общее число установок превысило 4 миллиона, а количество активных пользователей достигло более 2 миллионов человек.

Проверка по VIN: Разработчики приложения выбрали именно эту функцию для интеграции неслучайно. Как показал недавний опрос, проведенный Госавтоинспекцией — 76% опрошенных (6 217 человек) хотели воспользоваться услугами именно этого сервиса, который теперь стал доступен не только на сайте ГИБДД, но и в приложении «Штрафы ПДД». Данная услуга позволяет по идентификационному номеру авто (VIN) получить пользователю информацию о наложенных теми или иными органами ограничениях на регистрационные действия с автомобилем, а также узнать не находится ли транспортное средство в розыске или угоне.

Физическим и юридическим лицам: Новая функция очень пригодится при покупке машины. С ее помощью водитель сможет узнать всю историю автомобиля и обезопасит себя от мошенников. Подобная возможность будет полезна не только для частных лиц, но и для компаний, деятельность которых связанна с купле-продажей автомобилей.

Штрафы ПДДЭкономия время: Пользователю не придется переписывать все данные автомобиля, чтобы потом, при удобном случае, проверить их. Так как, в отличие от компьютера с интернетом, мобильный телефон всегда рядом, автовладелец сможет мгновенно получить всю необходимую информацию и сразу прийти к выводу стоит ли тратить время на данный автомобиль.

Умное приложение: С учётом того, что необходимость узнать правило или штраф возникает чаще всего при общении с сотрудниками ДПС, пользователь крайне ограничен во времени, и вводить слова поиска вручную становится крайне неудобным. Для таких случаев разработчики интегрировали в приложение систему голосового ввода. Это значительно упрощает поиск необходимой информации и сильно экономит время автовладельца. Водителю достаточно проговорить в смартфон название штрафа или правила и телефон тут же предоставит ему всю необходимую информацию. К тому же, приложение понимает простой язык, оно распознает и такие словосочетания как «выезд на встречку», «проезд на красный», «кирпич» и доступным, простым языком поможет автовладельцу разобраться во всех тонкостях ПДД.

Проверка штрафов: За последние годы количество автомобилей увеличилось во много раз и теперь, все чаще на одну семью приходится сразу несколько авто. Поэтому, в обновленной версии приложения есть возможность проверять штрафы по нескольким номерам. Это сделано, чтобы пользователю не приходилось каждый раз «вбивать данные» разных транспортных средств, а держать их в памяти программы и по необходимости выбирать нужный.

#vk

iXBT прочитано 12162 раза