Боевые дельфины в Черное море

admin 23.04.2014 Боевые дельфины в Черное мореВ скором времени, военизированные части НАТО проводят маневры в Черном море, где будут задействованы боевые млекопитающие. Учения были предусмотрены заранее, как общие военные игры для восьми стран.

На сегодняшний день существуют две страны, которые проводят реальную военную подготовку млекопитающих — Соединенные Штаты Америки и Россия. Скорее всего, игровые маневры с участием морских львов и дельфинов предусматриваются около четырнадцати дней. В них будут фигурировать приблизительно тридцать животных.

Тяжело предположить, что эти чудные и всеми любимые животные обучаются искусству войны. К Черному морю животных транспортируют воздушным транспортом, в специальных гидроемкостях, приспособленных для бесперебойного поддержания влаги, достаточной для животных.

Разработан специальный антирадар, который должен будет служить для дезориентации субмарин государств — врагов, будет испытываться привезенными животными. Также испытание предназначено для брони, предоставил которую один из гавайских институтов для дельфинов.

Тема: Боевые дельфины, в Черное море Добавить свое объявлениеЗагрузка…

TG Daily прочитано 9904 раза