Описание SSD Plextor M6S Series 128GB/256GB/512GB

Компания Plextor ставит своей целью поставлять самые новые и лучшие технологии на рынок твердотельных накопителей и приглашает вас убедиться в невероятной производительности и надёжности нашей последней разработки. Представляем долгожданную серию твердотельных накопителей M6S - экстремально эффективных накопителей, способных развивать скорость произвольного считывания и записи до 94,000 / 80,000 IOPS, а также скорость линейного считывания и записи до 520/440 MB/s. Скорость записи накопителя M6S 128 GB превышает аналогичный показатель модели
предыдущего поколения на 50%. Производительность дисков M6S оставляет далеко позади любой традиционный жёсткий диск, что отражается в улучшении времени загрузки, работы приложений, игровых ощущений и общей отзывчивости системы.
М6S содержит новейший двухъядерный контроллер 88SS9188 от Marvell, который позволяет достичь более высокой производительности и экономит электропотребление. В сравнении с традиционным жёстким диском M6S экономит около 30 минут дополнительного времени жизни аккумулятора вашего мобильного устройства, давая дополнительную свободу и спокойствие во время работы в мобильном режиме.
M6S также использует эксклюзивную технологию TrueSpeed от Plextor, которая обеспечивает всем дискам Plextor устойчивую производительность при работе с любыми типами данных, вне зависимости от того, сколько времени прослужил вам диск. Надёжность – это один из краеугольных камней, лежащих в основе успеха Plextor, поэтому вы можете быть уверены, что M6S выдержит проверку временем. При производстве наших дисков используются самые совершенные методики тестирования и строгие протоколы, поэтому каждый SSD M6S с самого момента своего изготовления готов обеспечивать высочайшее качество.
Ваше утро всё ещё начинается с разглядывания экрана загрузки? Вы устали от того, что компьютер начинает тормозить и жалобно кряхтеть при запуске некоторых программ? Оживите свою систему: переведите её на M6S и приготовьтесь к совершенно новым ощущениям! Вы сможете подобрать объём, подходящий вашим потребностям, имея выбор между моделями 128ГБ, 256ГБ и 512ГБ.
Сделано для работы в реальных условиях
•Произвольная скорость считывания / записи: до 94 000 / 80000 IOPS. Стабильные скорости при работе с любыми видами данных на протяжении всего времени работы
диска.
•Совместимость с интерфейсом SATA 6Gb/s, а также поддержка подключений SATA 3Gb/s и SATA 1,5Gb/s.
•Значительное снижение времени загрузки и выключения, молниеносный запуск приложений и ощущение лёгкости при открытии и сохранении объёмных файлов.
•Необыкновенная прочность, устойчивость к ударам и вибрации при отсутствии движущихся частей обеспечивают небольшой вес и большую мобильность.
Оптимальный выбор для рабочей станции и повседневного пользования
•Повысьте эффективность работы с аудио-, видео- и мультимедиа материалами.
•Уникальные алгоритмы стабилизируют производительность во время особо интенсивного
использования и тяжёлых нагрузок.
•Поддерживает команды SMART и TRIM. Процессы технической поддержки SSD протекают без заимствования ресурсов операционной системы.
Высокие стандарты качества Plextor.
•Эксклюзивная прошивка от Plextor включает технологию Instant-Restore и обеспечивает равномерный износ диска и эффективную работу с блоками памяти.
•При производстве SSD от Plextor соблюдаются строгие процессы, а ускоренные на 100% тесты на старение гарантируют отсутствие ошибок на каждом выпущенном диске.
•Гарантия три года.
Подробная информация на сайте www.plextor.com

Источник:

3Logic