Koodoo Technologies: итоги выставки CE&PE 2014

Выставка Consumer Electronics & Photo Expo 2014 закрыла свои двери, подарив участникам и посетителям много новых впечатлений. Компания Koodoo Technologies, ведущий российский дистрибьютор, приняла в ней участие, представив свой стенд в виде уникального дизайн-проекта, символизирующего полотно в изящной рамке с натюрмортом, составленным из последних технологических новинок. Заключительным элементом дизайна стенда Koodoo Technologies, придавшим экспозиции яркость и законченность, стали интерьерные LED-гирлянды компании Mixberry.

Fitbug привез на выставку фитнес-трекер нового поколения — Orb. Символом единения технологий и искусства стало удивительное шоу балерины, использующей этот девайс. Medisana показала цифровые устройства для контроля здоровья, включая напольные весы, тонометры, термометры и глюкометры с поддержкой современных мобильных гаджетов и фирменного облачного сервиса. Бренд iHealth был представлен видеоняней iBaby, которая поможет родителям всегда быть рядом с ребенком, даже находясь на расстоянии нескольких тысяч километров от дома.

GIGABYTE, Powerocks, а также Mixberry продемонстрировали широкую линейку портативных аккумуляторов, тогда как LUXA2 сделала ставку на беспроводные зарядные устройства, которые уже стали довольно распространенным продуктом, а также на беспроводную акустику серии Groovy с отменным дизайном и звуком. Компании Krusell, Viva Madrid и LUXA2 представили богатый ассортимент дизайнерских сумок, чехлов, а также держателей для ноутбуков и других аксессуаров.

Закрывали экспозицию Bloody by A4Tech с игровой периферией для профессиональных игроков и компания QNAP, которая впервые участвует в данной выставке. Продукция последней пользовалась большой популярностью среди посетителей: персональное облако и быстрая обработка больших массивов данных (включая фото и видео), как никогда, актуальны в наше время.

И отдельная благодарность — бренду DANNA KARIMOVA за предоставление изысканных платьев для женского коллектива Koodoo Technologies на время проведения выставки.

О компании Koodoo Technologies
Группа компаний Koodoo Technologies была основана 15 марта 1994 года, состоит из трех подразделений — Koodoo DISTRIBUTION, Koodoo PROJECTS и Koodoo SERVICE. Koodoo Technologies — ведущий дистрибьютор компьютерных и мобильных аксессуаров, сетевого и телекоммуникационного оборудования; профессиональный агент полного финансово-логистического сопровождения проекта заказчика; поставщик инфраструктурных IT-решений, разработчик комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятий. Koodoo Technologies является партнером ведущих мировых производителей, таких как ADATA, A4Tech, ASUS, ATEN, Autodrive, Cisco, D-Link, ECS, FSP, GIGABYTE, iBaby, Intel, Krusell, LUXA2, LinkSys, Mixberry, QNAP, TP-LINK, Viva Madrid, ZyXEL и других.

О выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Выставка CEP является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Проект служит традиционным местом встреч крупнейших производителей, торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов, потребителей продукции и услуг, а также представителей СМИ. В течение нескольких дней на выставке побывают 150 000 посетителей из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Источник:

Koodoo Technologies