Запущена онлайн-коллекция обоев для Apple Watch

Оформить домашний экран «умных» часов теперь гораздо проще.

На просторах интернета недавно появился полезный для владельцев Apple Watch сайт – AppleFaces.co. Сервис представляет собой объёмную базу уникальных фоновых изображений, разработанных специально для «яблочных» часов.

Создатель проекта, и по совместительству креативный директор компании Poulos Collective, Стефан Поулос решил упростить поиск картинок для домашнего экрана Apple Watch. Благодаря данному сайту владельцам носимых компьютеров от Apple больше не придётся тратить драгоценное время на поиск новых обоев, ведь теперь все изображения собраны в одном месте.

Watch2

Изначально картинки уже адаптированы под разрешение дисплея Apple Watch – 312 x 390 пикселей. Каждую «обоину» здесь можно подобрать не только к определённой модели часов, но и под отдельный ремешок. Так, для белого, черного, красного, салатового и голубого браслета можно быстро выбрать наиболее подходящее изображение.

Watch3

Напомним, что именно с релизом watchOS 2 в конце сентября пользователи получили возможность устанавливать кастомные обои на свои Apple Watch. Для этого все фоновые картинки необходимо помещать на ваш iPhone в папку «Избранные» приложения Фото. А уж затем нужные изображения можно выбирать на часах.

©  iphones.ru