Новая услуга Zadarma позволит разговаривать с абонентами 70 стран мира по цене мобильного звонка внутри страны

Сервис Zadarma представил новую услугу, позволяющую совершать зарубежные звонки без платы за международное соединение. Таким образом, за звонок зарубежному абоненту человек оплатит как за звонок на московский мобильный. Например, если в тарифном плане звонок на московский мобильный номер стоит 50 копеек, то и звонок в любую из стран, которые участвуют в программе, будет стоить 50 копеек.

Для того чтобы воспользоваться международными звонками от Zadarma необходимо позвонить на персональный номер (получить этот номер можно бесплатно на сайте Zadarma.com/mobitel), затем набрать нужный зарубежный номер (без значка "+" перед номером). Звонить можно как с мобильного, так и с городского телефона.

Если набирать каждый раз московский, а затем иностранный номер неудобно - можно записать номера в записную книжку мобильного телефона. Для этого нужно просто записать два номера через латинскую букву "p".

География Zadarma не ограничивается 70 странами. Для тех, кому нужно позвонить в страну, которой нет в списке бесплатных, есть дополнительный платный сервис. При этом, как утверждают представители проекта, цены от Zadarma будут в любом случае гораздо ниже общепринятых и конкурентны даже в сравнении с ценами на услуги IP-телефонии.

©  CNews