Yota вошел в четверку успешных лидеров сотовой связи

admin 25.04.2014 Yota вошел в четверку успешных лидеров сотовой связиВслед за Мегафоном, Билайном и МТС крупнейший федеральный оператор России Yota вошел в четверку самых надежных и успешных лидеров сотовой связи.

Генеральный директор «Скартела» А. Сморгонский заявил, что до конца данного года сим-карты Yota поступят в продажу во многих городах страны. Для своей работы компания Yota решила использовать сети всем известного Мегафона.

Предварительные данные, которые поступили от руководства нового оператора, свидетельствуют о том, что обмен сообщениями и звонки внутри сети скорей всего будут бесплатными.

Кроме того, за пользование данной услугой абоненту не придется оплачивать абонентскую плату. Особое внимание привлекает мобильный безлимитный интернет, которым смогут пользоваться все абоненты Yota.

Номерная емкость, предлагаемая новым оператором будет федеральной, а префикс который присвоили компании Yota будет обозначаться тремя цифрами 999.

Стоит обратить внимание, что все SIM-карты от крупнейшего оператора страны получат так называемый NFC-модуль, так как в ближайшее время Yota намерены открыть ряд современных финансовых сервисов.

Тема: Yota, сотовая связь Добавить свое объявлениеЗагрузка...

©  TG Daily