Yota: 4G-интернет от 500 до 1400 рублей в месяц

Как сообщали компания Yota, с 18 октября все её клиенты получат возможность выбирать для себя оптимальное сочетание скорости и стоимости доступа в интернет, а также менять условия подключения в любой момент в зависимости от потребностей. При этом не нужно беспокоиться об объеме скачанного трафика, интернет от Yota - по-прежнему безлимитный.

Yota

Так будет выглядеть новое предложение от Yota в Личном кабинете клиента

Как отмечает Yota, это выгодно, так как всегда оплачивается только такой интернет, который действительно нужен. Стоимость услуг - от 500 до 1400 рублей в месяц. Скорость 4G-интернета - от 320 Кбит/сек до 10 Мбит/сек. Новые условия подключения доступны во всех городах, где есть Yota.

Yota сохраняет возможность пользоваться мобильным интернетом бесплатно (со скоростью до 64 Кбит/с), при необходимости включая максимальную скорость на два часа за 50 рублей.

Ранее редакция THG.ru отметила, что мобильные сервисы всё чаще появляются в нашей жизни. Сначала появились первые интернет-радиостанции, потом появилась возможность записывать и отправлять на всеобщее обозрение видеоролики. Но телевидение всегда стояло особняком. Даже сейчас, когда широкополосный доступ к интернету доступен каждому, телевидение работает через специальные приёмники, ресиверы. В новом обзоре обсуждаются вопросы мобильного варианта цифрового телевидения, вещание которого в нашей стране ведут две компании - Билайн и Yota. Подробнее - «Мобильное телевидение DVB-H: Yota и BeeLine - практический тест».

©  Tom's Hardware