Владельцам смартфонов Xperia полагается 50 Гб в онлайн-хранилище Box

Sony Ericsson совместно с компанией Box объявили, что каждый владелец смартфонов Xperia с установленным приложением Box for Android может получить 50 Гб бесплатного дискового пространства в онлайн-хранилище. Срок действия рекламной акции – 12 месяцев с сегодняшнего дня до конца 2012 года.

Возможностью хранить контент в облаке Box уже пользуются более 8 млн человек и около 100 тыс. организаций. Из любого места, где есть интернет, можно получить доступ ко всем своим данным с помощью различных устройств и приложений.

«Сейчас наши пользователи используют мультимедийные возможности смартфонов Xperia больше, чем когда-либо. Мы хотим быть уверены, что у них есть возможность загружать весь свой контент в облачный сервис и делиться им с друзьями и близкими, что особенно актуально в рождественские праздники. Xperia совместно с Box дарят пользователям возможность получить доступ к огромному количеству их цифрового контента практически отовсюду с помощью смартфона, который становится центром их личной цифровой вселенной», – прокомментировал это событие Стив Уокер (Steve Walker), директор по маркетингу компании Sony Ericsson.



©  mobi.ru