Xilence T800: охлаждающая подставка для ноутбука - комфортная рабочая обстановка

Компания Xilence представляет новую индивидуально настраиваемую охлаждающую подставку для ноутбуков T800. Модель Т800 это принципиально новая концепция, обеспечивающая не только превосходное охлаждение, но и позволяющая регулировать угол наклона экрана и клавиатуры ноутбука для достижения оптимального результата с точки зрения эргономики. С помощью этой подставки можно создать себе индивидуальную рабочую обстановку, используя ноутбук с максимальным комфортом.

Xilence T800

Два 80 мм вентилятора, расположенные в нижней части подставки эффективно охлаждают корпус ноутбука и его внутренние компоненты за счет чего система работает стабильнее и долговечнее. Питание от порта USB исключает необходимость применения дополнительного адаптера питания. Регулируемая охлаждающая подставка Xilence T800 предназначена для ноутбуков c размером экрана до 15,4 (39,1 см) дюймов включительно.

Ранее редакция THG.ru задалась вопросом: зачем нужны ноутбуки? В чем их преимущества перед настольными компьютерами? Не нужно никому объяснять: это мобильность, компактность, легкость, удобство расположения на рабочем столе и каждый может добавить еще что-нибудь от себя. Но за все преимущества приходиться расплачиваться, например, нагревом. Эту проблему можно решить с помощью разнообразных аксессуаров. Вот один из таких аксессуаром мы и рассмотрели в обзоре «Cooler Master NotePal ErgoStand: кулер для ноутбука».

©  Tom's Hardware