Полноцветные МФУ Xerox WorkCentre 75xx: не забывайте про светодиоды

Компания Xerox расширила линейку полноцветных МФУ серии Xerox WorkCentre 75XX и запустила на российском рынке многофункциональные устройства для средних и малых рабочих групп на базе инновационной светодиодной технологии HiQ LED - Xerox WorkCentre 7525/7530/7535. Новинки отличает простота эксплуатации, многозадачность и высокая степень автоматизации.

Xerox WorkCenter 75xx

Xerox WorkCenter 75xx

МФУ Xerox WorkCentre 7525/7530/7535 - это усовершенствованная версия аппаратов серии WorkCentre 74ХХ, в которых впервые в истории была реализована технология HiQ LED - эксклюзивная разработка компаний Xerox и Nippon Electric Glass Co. В устройствах отражены все преимущества современных МФУ Xerox: высокое качество цветной печати с разрешением 1200х2400 dpi, надежность печатного механизма, экономичность, компактность, низкий уровень шума, а также соответствие стандартам по защите окружающей среды.

Устройства Xerox WorkCentre 7525/7530/7535 рассчитаны на средние и малые компании с интенсивным документооборотом, для которых высокая производительность и скорость выполнения работ имеют особое значение. Новинки Xerox печатают со скоростью 25/30/35 страниц в минуту в цветном и монохромном режимах и сканируют со скоростью 70 страниц в минуту. Интуитивно понятный интерфейс аппаратов позволяет пользователям любого уровня с легкостью управлять работой МФУ и быстро задавать настройки для производства готовых работ.

Многозадачность МФУ поможет рабочим группам упростить и ускорить работу с документами: аппараты могут выполнять несколько функций одновременно. Благодаря функции Print Around устройства самостоятельно откладывают задания в случае нехватки необходимых материалов (например, бумаги формата А3), при этом продолжая выполнение поступающих заданий на печать, и возобновляют обработку отложенных задач с появлением недостающих элементов. Кроме того, интеллектуальная технология

Помимо обычных офисных документов МФУ Xerox WorkCentre 7525/7530/7535 обеспечивают печать, копирование и сканирование готовых работ разных форматов (от 89x98 мм до 320x483 мм) плотностью до 300 г/м2. Аппараты работают с различными типами носителя: матовой, глянцевой, перфорированной бумагой, наклейками, прозрачными пленками, печатными бланками и др. Подключив к МФУ контроллер EFI Fiery, небольшие компании смогут производить высококачественные полноцветные приложения маркетингового характера.

В Xerox WorkCentre 7525/7530/7535 реализованы авторизированный доступ к устройствам, шифрование, безопасное стирание файлов, а также режим защищенной печати.

В результате оценки возможностей новинок стало ясно, что, совмещая несомненные достоинства LED-устройств печати, таких как простота конструкции, повышенная надежность, компактность, малошумность, экологическая безопасность, и достижений лазерной печати - высокое разрешение, отменное качество печати текста и изображений, - принтеры от Xerox приближаются по своим возможностям, пожалуй, к некоторому идеалу устройств для пользовательской печати - быстро, надежно, качественно. Подробнее об этих интересных принтерах можно узнать в статье «Xerox Phaser 6000/6010: светодиодные цветные принтеры».

©  Tom's Hardware