Xerox WorkCentre 6015: полноцветное HiW LED МФУ уровня Pro - для дома и малого офиса

Компания Xerox объявила о запуске полноцветного МФУ Xerox WorkCentre 6015, предназначенного для персональных пользователей и малых рабочих групп до пяти человек. Аппарат создан на базе эксклюзивной технологии светодиодной печати HiQ LED, обладает самой высокой скоростью цветной печати в сегменте и высоким качеством отпечатков.

Xerox WorkCentre 6015

Xerox WorkCentre 6015

Несмотря на компактные размеры, благодаря однопроходной технологии печати Xerox WorkCentre 6015 позволяет печатать со скоростью 12 цветных и 15 монохромных страниц в минуту при 14/17-секундном выходе первой страницы в монохромном/цветном режимах, а поддержка подключения по USB, Ethernet и Wi-Fi расширяет область применения МФУ.

МФУ WorkCentre 6015 обладает разрешением печати 1200х2400 dpi, благодаря чему аппарат формирует реалистичные цветные изображения с плавными тоновыми переходами. Комбинация с технологией эмуляции плашечных цветов Pantone и инновационным химически выращенным EA-тонером позволяет получать качественные цветные отпечатки, яркие и насыщенные.

Xerox WorkCentre 6015 поставляется в трех конфигурациях:
  • WorkCentre 6015/B - персональное МФУ «3-в-1» (принтер, копир, сканер) с подключением по USB;
  • WorkCentre 6015/N - МФУ «4-в-1» (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп от 3 до 5 человек с автоподатчиком с подключением по USB и сетевым подключением;
  • WorkCentre 6015/NI - МФУ «4-в-1» (принтер, копир, сканер, факс) для рабочих групп от 3 до 5 человек с автоподатчиком с подключением по USB, WI-Fi и сетевым подключением.
  • Подробнее о новом устройстве можно узнать на странице продукта.

    Напомним, что в статье «Как распознать поддельный картридж?» на страницах THG.ru рассказывается, как определить поддельный картридж, и какие могут возникнуть проблемы при использовании контрафактной продукции.

    ©  Tom's Hardware