Xerox будет управлять процессами печати Procter&Gamble по всему миру

Xerox  будет управлять процессами печати в офисах Procter & Gamble  (P&G) по всему миру. Это сотрудничество поможет одному из крупнейших производителю потребительских товаров  снизить   операционные   издержки   приблизительно  на 20–25%. Пятилетний сервисный контракт включает услуги Xerox по управлению печатными службами P&G в офисах и удаленных рабочих местах. 

Xerox Office Services – это ведущее на рынке предложение по управлению офисной печатью от компании Xerox. Оно помогает организациям снизить издержки функционирования IT-службы и офисной инфраструктуры, управляя устройствами печати, такими как принтеры, копировальные аппараты и факсы, и отслеживая, как и когда печатаются документы.

Работая с Xerox, компания P&G получит не только очевидную выгоду в виде значительной экономии на издержках, возросшей удовлетворенности пользователей и надежности, но и важные дополнительные преимущества, связанные с экологичностью и охраной окружающей среды. По предварительным оценкам P&G сможет снизить потребление электроэнергии, затрачиваемой при печати в год, на 30 %, а потребление бумаги – на 20–30%... 

 

©  Компьютеры KM.RU