Xerox представляет МФУ для малых и средних рабочих групп

Компания Xerox объявила о выпуске нового многофункционального устройства Phaser 3300MFP формата А4, которое объединяет возможности принтера, копира, сканера, факса и предназначено для малых и средних рабочих групп.

Новинка работает со скоростью до 28 стр/мин, обладает улучшенным качеством печати и функцией автоматического дуплекса, которая упрощает создание двухсторонних документов. Устройство отличается высокой емкостью лотков для подачи бумаги (250 листов - основной лоток, 50 листов - автоматический податчик оригиналов), что позволяет сократить количество перерывов в печати. Встроенная сетевая карта позволяет интегрировать аппарат в офисную сеть, а небольшое время выхода первой страницы - 8,5 с сводит к минимуму ожидание начала работы.

Максимальная ежемесячная нагрузка устройства составляет до 25 тыс страниц. Тонер-картриджи рассчитаны на 4 тыс и 8 тыс страниц, в зависимости от их емкости.

Xerox Phaser 3300MFP
Xerox Phaser 3300MFP

В дополнение к стандартным возможностям, Phaser 3300MFP предлагает все преимущества использования USB-порта, расположенного на передней панели корпуса. Это дает возможность печатать и сканировать документы, не перенося их на компьютер или внутреннюю память устройства.

©  CNews