Xerox выпустила на российский рынок новую фальцевальную машину MBO

Компания Xerox объявила о выводе на российский рынок новой фальцевальной машины MBO, которая позволит сократить затраты на производство бесконвертных отправлений. Новое устройство может применяться для массовой персонализации и рассылки документов и счетов (в том числе за коммунальные услуги) от налоговых, страховых и телекоммуникационных компаний, а также директ-мейла, говорится в сообщении Xerox.

По информации компании, машина располагает одним из лучших скоростных показателей в своем ценовом сегменте – до 30 тыс. копий А4/час и не имеет ограничений по рекомендуемой ежемесячной нагрузке. Кроме того, фальцевальный аппарат MBO способен осуществлять обработку большеразмерных вложений вплоть до формата А2. Среди иных возможностей нового фальцевального устройства можно отметить его вес: машина MBO значительно тяжелее аналогичных аппаратов других производителей, что позволяет снизить уровень вибрации и продлить срок службы оборудования, пояснили в Xerox.

При отличных скоростных и качественных характеристиках новое устройство MBO отличается доступной стоимостью среди оборудования своего класса, подчеркнули в компании. Кроме того, оно может работать в автоматическом режиме, что позволяет сократить издержки не только на печать, но и на персонал. В целом фальцевальные машины МВО для крупных типографских комплексов позволят более эффективно управлять процессом биллинговой печати, улучшить собираемость платежей, создать платформу для развития бизнеса компании, считают в Xerox.

Новая фальцевальная машина MBO от Xerox
Новая фальцевальная машина MBO от Xerox

«С появлением фальцевальной машины MBO мы расширили портфолио решений Xerox для биллинговой печати. Теперь фальцевание и проклеивание отправлений может осуществляться в автоматическом режиме значительно быстрее, а заказчики получают возможность существенно сократить расходы на производство счетов и квитанций, – заявил Сергей Тюрин, менеджер по продукту Xerox Россия. – Мы рассчитываем, что это предложение будет особенно интересно крупным компаниям, например, в телекоммуникационной и энергетической отраслях. Что также важно, сервисное обеспечение по-прежнему осуществляется одним поставщиком».

©  CNews