В Москве впервые пройдет международная конференция WorldHostingDays.Local

18 октября 2011 г. в московском отеле Holiday Inn Sokolniki впервые в России пройдет конференция WHD.Local. Мероприятие станет продолжением ежегодной конференции WorldHostingDays — одного из крупнейших мировых форумов, ориентированных на профессионалов хостинга. Генеральным организационным партнером WHD.Local в России выступает национальный регистратор доменов Ru-Center.

На конференции будут обсуждаться ключевые тенденции рынка хостинга и доменных имен, новейшее программное обеспечение для хостинг-провайдеров, облачные технологии хостинга.

В мероприятии примут участие ведущие компании-разработчики ПО для хостинг-провайдеров, регистраторы доменных имен, производители оборудования для хостеров. Среди российских участников форума — группа компаний Hosting Community, лидер российского рынка услуг хостинга и доменов. Hosting Community представит стенд на специализированной выставке, запланированной на WHD.Local.

«WorldHostingDays — это одно из самых статусных мероприятий отрасли. Тот факт, что впервые организаторы решили провести его в Москве, свидетельствует, в первую очередь, о зрелости российского рынка хостинга, о том, что он заметен на международной арене и развивается хорошими темпами. Ru-Center и Hosting Community рады выступить партнером этого, безусловно, знакового мероприятия», — заявил Александр Панов, генеральный директор Ru-Center и управляющий партнер Hosting Community.

Подробная программа WHD.Local доступна на официальном сайте конференции. Также на сайте проводится регистрация на мероприятие. Для бесплатной регистрации необходимо использовать специальный промокод: 61HNF68.

©  CNews