Видео-ролики за неделю

Итак, на этой неделе видео-роликов появилось не так уж и мало. Мы отобрали и опубликовали самые интересные.

В самом начале недели на всеобщее обозрение был представлен видео-ролик из перспективного проекта The Witcher (по мотивам популярного книжного фентези-цикла "Ведьмак"). Разработкой игры занимается компания CD Projekt Red Studio. По жанру это Action RPG, сочетающая в себе элементы таких игр, как Baldur's Gate: Dark Alliance (PS2, Xbox), Dungeon Siege и Neverwinter Nights

Затем компания "БиАрт" провела презентацию своей оригинальной компьютерной игры, посвященной дайвингу Diver: Deep Water Adventures в Москве в ресторане "Сипадан". Презентация прошла "на ура", все пришедшие гости остались довольны увиденным. В программе было: визуальное знакомство с альфа-версией игры, эксклюзивная возможность собственными руками опробовать ее на прочность. В заключительной части презентации гостей ждал видеоролик, который уже можно скачать у нас.

Тем временем, компания Bethesda Softworks опубликовала новый видео-ролик из многообещающей ролевой игры The Elder Scrolls IV: Oblivion, готовящейся к выходу на PC и Xbox 360. Об этой игре уже написано и известно столько, что можно издать целую книгу. Нас ждет настоящая RPG нового поколения: великолепная, фантастически красивая графика, до предела нелинейный игровой процесс, живые NPC, звездная озвучка (в игре звучат голоса таких известных личностей, как Патрик Стюарт и Шон Бин).

В пятницу на просторах сети был замечен трейлер из многообещающей стратегии Warhammer: Mark of Chaos. разрабатываемой командой Black Hole Games и издаваемой японским гигантом Namco. Действие игры разворачивается в мире, где магия никого не удивляет, где под одним небом живут люди, орки, эльфы и гномы, где силы хаоса пытаются поработить мир. Основа игрового процесса – масштабные сражения. Все остальное (строительство зданий, сбор ресурсов) второстепенно.

Также стоит отметить следующие видео-ролики.

©  TechLabs