Windows Phone Mango получит интеграцию со SkyDrive

Microsoft поделилась новыми подробностями относительно обновления Windows Phone Mango, намеченное на осень этого года. Новая версия мобильной системы получит тесную интеграцию с облачным сервисом SkyDrive.

Сделанные с телефона фотографии будут загружаются на сервис в одно касание. Все сохраненные на SkyDrive фотографии можно будет посмотреть прямо с телефона и поделиться с друзьями, прикрепив к текстовому сообщению, или отправив по IM/E-mail. Также в "облако" можно будет загружать и видеозаписи, чему способствует большой объем доступного пользователям пространства – 25Гб.
Не менее полезна и синхронизация с офисными приложениями. Любой документ, сделанный на компьютере, будет доступен для редактирования на мобильном девайсе. Все изменения будут сразу же отражаться на остальных устройствах.
Для синхронизации больше не потребуется никаких проводов. Microsoft обещает, что в дальнейшем интеграция со SkyDrive получит еще больше возможностей, а также сам интерфейс сервиса подвергнется доработке, в частности, будет переведен на HTML5.

©  mobi.ru