Windows Phone 7 Camp: скоро в России

 Уже совсем скоро пройдет лонч  телефона Windows Phone 7 в России, но чтобы не томить разработчиков ожиданием Microsoft проводит Windows Phone Camp 2011. Мероприятие пройдет 5 сентября 2011 г. в Москве.

Мобильная платформа Windows Phone 7 вызывает огромный интерес среди российских разработчиков. Доказательством этому служит то, что регистрация на мероприятие закрылась буквально за пару часов после ее начала, и организаторы сделали беспрецедентный шаг – увеличили количество участников более чем в 4 раза.

Что же узнают участники Windows Phone 7 Camp? Во-первых, они получат детальный рассказ обо всех тонкостях разработки приложений для мобильной платформы Microsoft и рекомендации от экспертов как сделать по-настоящему современное приложение, а также узнают про личный опыт создания успешных мобильных приложений от российских разработчиков. Во-вторых, они узнают подробности создания дизайна приложения. Ведь интересный, удобный и привлекательный дизайн – это половина успеха любого мобильного приложения. В-третьих, конечно же, подробно будет рассказано о том, как зарабатывать с Windows Phone 7. И это далеко не все! Участники Windows Phone 7 Camp смогут протестировать свои приложения на реальных устройствах, а также узнают, как можно выиграть настоящий Windows Phone 7.

Торопитесь! Количество мест ограничено! Но не расстраивайтесь, если вы не успеете пройти регистрацию. По адресу конференции http://msdn.microsoft.com/ru-ru/windowsphone/hh367702 будет доступна онлайн-трансляция всех докладов.

 

©  Microsoft