Windows Phone Camp 2011 пройдет 5 сентября

За считанные дни до старта Windows Phone 7 в России состоится Windows Phone Camp 2011 ― специальное мероприятие для разработчиков программного обеспечения. 5 сентября те, кто успеют зарегистрироваться на специальном сайте, смогут узнать о всех технических деталях разработки приложений для новой операционной системы Windows Phone 7 Mango. Кроме того, эксперты Microsoft расскажут участникам Windows Phone Camp 2011 об особенностях публикации и монетизации приложений, размещения для российских и международных пользователей, и эффективности поиска российских заказчиков. А собственные приложения разработчики смогут протестировать на реальных устройствах.

В предварительной программе мероприятия ― презентации, посвященные разработке приложений и игр для Windows Phone 7, рассказ о дизайне и проектировании приложений, особенностях реализации многозадачности, уведомлений и оптимизации приложений. Ну а завершится Windows Phone Camp 2011 семинаром, посвященным новым возможностям и реальному опыту работы с магазином приложений Windows Phone Marketplace. Впрочем, программа мероприятия может быть и дополнена. Ожидается, что о своем опыте расскажут лучшие разработчики для Windows Phone 7.

Кстати, подтверждение приглашения получат только сто человек. Поэтому не стоит затягивать с регистрацией на сайте, ― с каждым днем свободных мест становится все меньше. Конечно, те, кто не успеют попасть в число сотни приглашенных, смогут воспользоваться онлайн-трансляцией на русском MSDN. Но, все-таки, участвовать в таких мероприятиях, как Windows Phone Camp 2011, лучше лично.

 

©  Microsoft