Windows 7 приглашает фотолюбителей на мастер-класс Павла Антонова

Windows 7 приглашает фотолюбителей на эксклюзивный мастер-класс всемирно известного фотографа Павла Антонова. Павел ― признанный и уникальный мастер фотопортрета. Его моделями в разное время были Брэд Питт, Сальма Хаек, Джони Депп, Дита фон Тиз, Михаил Барышников и другие звезды. Мастер-классы, которые Павел Антонов проводил в Москве для профессиональных фотографов, неизменно пользовались большим успехом. [come]

На этот раз Павел, который уже 12 лет живет и работает в Нью-Йорке, прилетел в Россию для участия в Творческой лаборатории «Человек». Этот социальный  проект объединил ярких представителей современного искусства и культуры ― фотографов, режиссеров, актеров, музыкантов. Творческая лаборатория «Человек» пройдет в Суздале и селах Суздальского района в августе текущего года.  Главная идея  проекта ―  привнести гармонию в окружающее пространство и создать условия для творческого развития людей, воодушевляя их на реализацию авторских проектов.

Встреча с фотографами-любителями, теми, кто хочет научиться делать качественные снимки при помощи любительской камеры, ― один из пунктов нынешнего приезда Павла Антонова в Россию. Даже с помощью любительской фотокамеры можно создать интересные авторские фотопроекты, ― считает Павел, и готов доказать это в рамках единственного мастер-класса. Он поможет фотолюбителям советами по созданию фотопортрета, обработке изображений с помощью простых и удобных программ.

Кстати, каждый из гостей вечера сможет занять «место» мировых звезд и выступить в качестве фотомодели Павла Антонова. А компанию перед объективом участникам мастер-класса составит известная российская актриса кино и театра, певица и модель Екатерина Волкова.

Мастер-класс состоится 26 августа в московском Центре дизайна ARTPLAY/ КРЫША ARTPLAY, Нижняя Сыромятническая ул, д.10, стр.3. Начало в 19-30, вход свободный.

Узнать больше о Павле Антонове и увидеть его работы можно на сайте  www.pavelantonov.com

©  Microsoft