Windows 8 желает познакомиться

Сегодня в тихом пригороде Лос-Анжелеса, Анахайме, начнется конференция BUILD, которую вот уже несколько месяцев ждут все, кто так ли иначе связан с миром высоких технологий. Впервые с момента появления первой информации о Windows 8 представление о ней получит широкая публика ― несколько тысяч человек, которые будут лично присутствовать в зале конференции, и сотни тысяч тех, кто сможет следить за происходящим благодаря видеотрансляции.

На конференцию Build приехали разработчики аппаратного и программного обеспечения со всего мира, чтобы узнать о тех новых возможностях, которые откроет перед ними Windows 8. Новый интерфейс и новые подходы к взаимодействию с компьютером, веб-ориентированные приложения и революционные изменения в веб-серфинге – об этом и многом другом расскажут эксперты Microsoft.

Не переживайте, если вы не можете присутствовать на конференции лично: следить за происходящим в Анахайме можно будет и в онлайне. Прямая видеотрансляция с конференции начнется 13 сентября в 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Горячие новости о Windows 8 Build вы сможете прочитать на русском языке в блоге «Создание Windows 8. Взгляд изнутри от группы разработчиков Windows» и в блоге Microsoft для прессы MS4Press. Впереди ― много интересного!

©  Microsoft